Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Скоро Новый год - самый сказочный и волшебный праздник!

Елецкий педагог стала победителем в патриотической номинации конкурса образовательных и педагогических проектов

В Госдуме предложили повысить зарплаты учителей до полутора средних по региону

Учащиеся образовательных учреждений Ельца побывали на экскурсии в здании городского суда

  • Учащиеся образовательных учреждений Ельца побывали на экскурсии в здании городского суда
  • Учащиеся образовательных учреждений Ельца побывали на экскурсии в здании городского суда
  • Учащиеся образовательных учреждений Ельца побывали на экскурсии в здании городского суда

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Опасный возраст» сотрудники ОМВД России по городу Ельцу совместно с сотрудниками Елецкого городского суда провели экскурсию в здании Елецкого городского суда для учащихся образовательных учреждений. 

Основными задачами мероприятия являются выявление административных правонарушений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, предупреждение самовольных уходов детей и подростков из семей и учреждений государственной поддержки детства, а также предупреждение общественно-опасных деяний со стороны несовершеннолетних, не достигших возраста привлечения к уголовной ответственности.

По окончанию мероприятия судьей Татьяной Клоковой проведена правовая лекции для учащихся, направленная на пресечения попыток вовлечения несовершеннолетних и молодежи в силовые акции, уличные беспорядки, проявления экстремистского характера и совершения противоправных деяний под угрозой наказания.

Посещение данного учреждения не оставила несовершеннолетних равнодушными.

Источник: ОДН ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,8 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -9° -12°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 78,22 92,09


Самое посещаемое

Утро 1 января Россия встречает с трагической новостью!

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

На мясном рынке цены лупят за ёлку с отломанной макушкой - 6000 рублей!

ВКонтакте

Одноклассники