Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

16 октября обучающиеся 5 «А» класса МБОУ «Средняя школа N 8 города Ельца» посетили Военно-исторический клуб «Копьё»

16 октября прошла круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня»!

Вячеслав Жабин: «О ремонте дорог: итоги и планы»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Как «запустить сердце»? Об этом узнали даже самые маленькие ельчане!

  • Как «запустить сердце»? Об этом узнали даже самые маленькие ельчане!
  • Как «запустить сердце»? Об этом узнали даже самые маленькие ельчане!
  • Как «запустить сердце»? Об этом узнали даже самые маленькие ельчане!
  • Как «запустить сердце»? Об этом узнали даже самые маленькие ельчане!

У ребят из детского сада №34 прошла особенная встреча — к дошколятам в гости пришли волонтёры-медики из Елецкого медицинского колледжа им. К. С. Константиновой! 

Мероприятие состоялось благодаря партнерству детского сада, Управления образования города Ельца и медицинского колледжа.
Под руководством заместителя директора по УВР С. Б. Кряквиной студенты-энтузиасты провели для ребят увлекательный мастер-класс по оказанию первой помощи. Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Запусти сердце», которая проходит под эгидой Красного Креста с 12 по 26 октября.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Даже в таком юном возрасте полезно знать, как правильно вести себя в экстренных ситуациях и помогать тем, кто в этом нуждается. Дети были в восторге от гостей, а волонтёры отметили, как внимательно и серьезно малыши слушали важные медицинские советы.

Поделиться:

Елец
Направление ветра5,5 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +13° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 83,61 93,71


    Самое посещаемое

    На заводе «Акваимекс» в Ельце ночью сгорели два цеха с оборудованием

    Сегодня в Ельце начнут включать отопление!

    Госслужащий самовольно назначал себе премии в Ельце!