В этой рубрике

Елецкий «Самсон» в очередной раз подтвердил звание самого сильного: Александр Кузьмин стал победителем турнира «Сила Тулы»

Ужасные «спортивные» площадки Ельца

Школьники приняли участие в легкоатлетическом кроссе круглогодичной спартакиады «Добрыня»

Как переживаете коронавирус COVID-19?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 40







Показать результаты

Архив опросов

В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу

  • В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу
  • В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу
  • В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу
  • В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу
  • В Елецком районе прошел 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу

21 мая 2017 года на автодроме «Колизей» расположенном в Елецком муниципальном районе был проведен 1-й этап Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по автокроссу в личном и командных зачете. Организацию, подготовку трассы и судейство обеспечила Елецкая районная общественная организация по развитию автомобильного и мотоциклетного спорта при содействии Администрации Елецкого муниципального района.

В непростых погодных условиях участвовали 30 спортсменов из различных субъектов РФ (Орловской, Воронежской, Курской, Тамбовской, Липецкой, Тульской и др. областей). В условиях жесткой конкуренции спортсмены выявляли сильнейших в 5-ти дисциплинах: Д2Юниор, Д2Классика, Д2Н, Д3Спринт (багги) и впервые в официальных соревнованиях на трассу вышли самые маленькие спортсмены в дисциплине Д3-мини. Самому юному спортсмену, который представлял интересы Елецкого района было всего 6 лет.

Победители и призеры 1-го этапа Чемпионата Липецкой области по автокроссу:

Д2Юниор:

1. Токарев Михаил - Нововоронеж;

2. Комбаров Клим - Липецк;

3. Извеков Роман - Курск.

Д2Классика:

1. Кузнецов Михаил-п.г.т.Нарышкино(Орловской обл.);

2. Берсенев Александр - Лебедянь;

3. Медведев Александр - Тамбов.

Д2Н (передний привод):

1. Савин Дмитрий-Липецк;

2. Лаптев Игорь - Орел;

3. Шмелев Александр - Липецк.

Д3Спринт (багги):

1. Тишин Павел - п.г.т.Нарышкино (Орловской обл.);

2. Алешин Владимир - Липецк;

3. Комисаренко Дмитрий - Орел.

Д3Мини

1. Шерстяных Максим- Воронеж;

2. Савченко Владислав - Воронеж;

3. Дорохов Максим - Воронеж.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +17° +21°
Ясно

КУРС ЦБ 79,68 93,02


Самое посещаемое

Социальные выплаты будут поступать только на карту «Мир» с 1 января 2021 года

Опубликована программа фестиваля «Антоновские яблоки»

Сводка по коронавирусу в Липецкой области на 24 сентября 2020 г.

Последние комментарии

ВКонтакте

Одноклассники