Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2159 нарушений ПДД за трое суток

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

31 мая в ДТП на улице Костенко пострадал несовершеннолетний пешеход

  • 31 мая в ДТП на улице Костенко пострадал несовершеннолетний пешеход

31.05.2017 г. в 09 часов 55 минут на ул. Костенко в районе д. 2 по ул. Мира г. Ельца Липецкой области по предварительным данным водитель, управляя автомобилем Хундай Солярис, в зоне действия пешеходного перехода совершил наезд на 14-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила травмы и была госпитализирована в ГУЗ «Елецкая городская детская больница».

ОГИБДД ОМВД России по городу Ельцу напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения правил проезда перекрестков, обязательного использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, внимательного отношения к пешеходам, находящимся на проезжей части, пешеходам – о необходимости соблюдения правил дорожного движения и использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце -11° -13°
Облачность

КУРС ЦБ 77,05 91,04


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!