Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

• Спортшкола «Локомотив»: результаты выступлений на соревнованиях 1 - 5 июня 2017 г.

В г. Орёл 3-5 июня 2017 г. состоялись Всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо 18 лет и старше

В соревновании приняли участие спортсмены из Орловской, Курской, Липецкой, Брянской, Московской, Рязанской, Тульской, Белогородкой, Калужской, Смоленской, Вологодской, Ульяновской областей, Краснодарского края, города Москвы, республики Дагестан. С отбором на Чемпионат России, который пройдёт в сентябре г. Нальчик.

Чемпионы и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

• Сергей Фёклин занял 1 место в весе 60 кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
  • Никита Агафонов занял 2 место в весе 73 кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
  • Ангелина Харькова заняла 2 место в весе 48 кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
  • Алёна Алексеева заняла 2 место в весе 52 кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
  • Двое спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» отобрались на Чемпионат России по дзюдо.
  • Сергей Фёклин отобрался от ОГФСО «Юность России» г.Орёл, а Александр Агафонов от ЦФО по дзюдо в г. Нововоронеж.

С 1 по 5 июня в г. Казань проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет

В турнире приняли участие самбисты из 8 федеральных округов России и городов Москва, Санкт-Петербург.

Воспитанница ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Вика Киселёва заняла 5 место в весе + 65 кг.

Она одержала победы над спортсменками: Алёной Лошановой из г.Хабаровска , Екатериной Божко из г. Красноармейска, Екатериной Аршулюк из г. Пушкино, уступила Полине Генераловой из г. Краснодара, которая в последствии стала победительницей Первенства России по самбо.

Ещё две воспитанницы ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Алёна Дюкарева и Анастасия Антипова в весе 59 кг. одержали по одной победе с явным преимуществом, но в следующих схватках выбыли из борьбы за медали.

На фото (слева на право): Алёна Дюкарева, Анастасия Антипова, Вика Киселёва, Александр Гайтеров, тренер Олег Юрьевич Михайлов

На фото (слева на право): Алёна Дюкарева, Анастасия Антипова, Вика Киселёва, Александр Гайтеров, тренер Эдуард Александрович Урюпин

Источник: ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»