Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вячеслав Жабин: "Сегодня не мог не заехать к одному из самых удивительных людей Ельца — Алексею Георгиевичу Собову!"

Сегодня на площади Революции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец, Елецкого МО, Долгоруковского МО, Становлянского МО, Измалковского МО

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

«Ограбление инкассаторов в новом микрорайоне»

За 7-ым микрорайоном, сразу через дорогу, у нового пешеходного перехода стоит долгое время заброшенный инкассаторский броневик.

Первоначально может показаться, что машину угнали и обчистили, а как оказалось, в этом фургоне живёт сторож, который видимо охраняет то ли пешеходный переход, то ли дороги, то ли целый микрорайон, который якобы будет строиться... С "живописным" видом на разросшееся городское кладбище... Ему в этом помогает ещё и собака.

Как видно по фотографиям, решётки ливневой канализации уже кто-то украл, причём все до единой, так что ворам поживиться уже нечем. Нам предстаёт картина ужасной российской действительности, когда большие деньги освоены, украдены, распилены, а реальных законченных дел нет. Пейзаж чем то схож на Припять, что возле Чернобыля. Уже зарастающие травой перекошенные тротуары, недостроенные кривые дороги с провалившимися в землю бордюрами. Сплошная антиутопия.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -5° -5°
Пасмурно

КУРС ЦБ 76,75 90,28


Самое посещаемое

Вчера гостями Елецкого районного ЗАГСа стала по-королевски красивая, невероятная пара Вобликовых Сергея и Елены!

Ушел из жизни Учитель...

00:47 Были слышны громко звуки взрывов в Ельце!