Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Коллектив ГУЗ «Елецкая ГДБ» выражает соболезнование родным и близким!

Глава Ельца ответил на 3 волнующих вопроса ельчан!

Внимание жителей Ельца!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Вступил в силу запрет управления транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений

  • Вступил в силу запрет управления транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений

ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району обращает внимание юридических лиц, имеющих лицензию на привлечение иностранных рабочих, что в соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013 №92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» с 1 июня текущего года вступило в силу требование о запрете допуска лиц к управлению транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности.

В соответствие с ч. 1 ст. 12.32 КоАП РФ допуск к управлению транспортным средством водителя, не имеющего в случаях, предусмотренных законодательством РФ о безопасности дорожного движения, российского национального водительского удостоверения влечет: наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных редств, в размере 50 000 рублей.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,7 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +10° +9°
Ясно

КУРС ЦБ 82,83 97,89


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники