Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уличное освещение восстановлено в Ельце

В честь Дня отца в Большом зале правительства региона сегодня состоялось чествование лучших пап Липецкой области

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Руководители Липецкой области поздравили земляков с предстоящим Днём России

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с предстоящим Днём России.

«Этот праздник - символ национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, - говорится в поздравлении. - На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой нелёгкий путь. Сегодня страна уверенно движется вперёд по пути наращивания экономического потенциала, становления гражданских институтов, укрепления духовных и нравственных основ.

День России - праздник тех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за Отечество, желание трудиться для его процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия. Только сплочённый народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Консолидация общества - одно из основных устремлений современной России. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни.

В нашем регионе созданы благоприятные условия для повышения качества жизни населения, дальнейшего поступательного развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса. По многим социально-экономическим показателям Липецкая область стабильно занимает ведущие позиции в Центральном федеральном округе и в России.

Являясь гражданами великой страны, мы осознаём высокую ответственность и чувствуем себя под защитой сильного государства. Жители Липецкой области прославились в боях Великой Отечественной, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Липецкая земля дала России немало учёных, инженеров, врачей, писателей - людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства.

Дорогие липчане! Уважаемые земляки! Мы живём в одной стране, и мы в ответе за неё. Убеждены, что Россия всегда будет сильной, процветающей, уважаемой в мировом сообществе державой, государством, которым мы гордимся».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали жителям Липецкой области мира, согласия, процветания, новых успехов в созидательных делах на благо Отечества.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +9° +5°
Облачность

КУРС ЦБ 79,08 92,08


Самое посещаемое

23-летняя жительница Задонского района умерла в стоматологическом кресле!

Елец снова стал съемочной площадкой

Женщина-пешеход спровоцировала ДТП: страховая компания взыскала с неё убытки

ВКонтакте

Одноклассники