Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Могучие дела «единой России» в фотографиях!

  • Могучие дела «единой России» в фотографиях!
  • Могучие дела «единой России» в фотографиях!
  • Могучие дела «единой России» в фотографиях!
  • Могучие дела «единой России» в фотографиях!

Перед предстоящими выборами, которые пройдут в единый день голосования - 10 сентября 2017 года, партия власти начинает снова обещать, говорить, кидаться большими суммами денег, которые будут им выделены к примеру, на благоустройство Парка Железнодорожников (30 млн. рублей). Выделены им...

На фотографиях видно, как власть списывает деньги для галочки. Мы видим абсолютно непригодный для занятий спортом металлопластик. Это я утверждаю как человек, который в спорте с 6 лет... Всё заросло травой, даже не была подготовлена площадка для установки этих бесполезных вещей. Нет цемента, асфальта. "Всё для спорта, всё для детей!". Самое главное поражает урна - это наверное самый главный атрибут в спорте по мнению чахлых чиновников. Здесь действительно несопоставимые вещи - закон о запрете курения растоптан самым наглым образом. Это безобразие расположено на лыжной базе города Ельца!

Мягко говоря, очень интересная программа у партии "Единая Россия" - "Народная программа- правда в делах!". Так уж и хочется воскликнуть - дивны дела твои, Господи! Только за такое освоение и разбазаривание народных денег надо бить по морде, в простонародии, а по закону - сажать.

Ориентир программы единоросов - повышение уровня жизни людей...Ну ну, как была пенсия у моей мамы под 10 000 рублей, так и стоит на месте, а человек всю жизнь проработал в поликлиннике, бескорыстно помогая людям. Если взять к примеру жену липецкого губернатора, у которой мед.стаж минимален, как у неё пенсия волшебным образом увеличилась?!

Пустословие и брехология - вот ориентир партии жуликов и воров, которых периодически сажают за различные преступления. В Курской области был задержан сотрудниками ФСБ в Москве заместитель губернатора Василий Зубков, за совершённое преступление. И с ним ещё много кого уже задержали...Теперь дело за Юрой Божко...Это уже Липецкая область.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +21° +13°
Облачность

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

ВКонтакте

Одноклассники