Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

"Ночная" лыжная гонка состоялась в Елецком районе!

5 января во Дворце спорта имени Александра Петрова состоялся традиционный рождественский турнир по волейболу

Чемпион мира провёл тренировку по дзюдо в Ельце

Елецкие школьники успешно выступили на командном первенстве Липецкой области по судомодельному спорту

  • Елецкие школьники успешно выступили на командном первенстве Липецкой области по судомодельному спорту

В городе Грязи на реке Матыра 10 июня 2017 г. состоялось командное первенство Липецкой области по судомодельному спорту (классы секции NS). 

Показать своё мастерство судовождения собрались юные судомоделисты региона в возрасте от 10 до 15 лет со своими наставниками. Команду города Ельца представляли воспитанники объединения «Алые паруса» МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца» - руководитель Самойлов Михаил Васильевич.

Каждый участник продемонстрировал модель-копию гражданского судна или военного корабля, выполненную своими руками и представленную в какой-либо из пяти номинаций: копии военных кораблей, гражданских судов, подводных лодок, радиоуправляемые модели. Все модели длиной не более 600 миллиметров. Вначале модель получала стендовую оценку, после её ходовые качества оценивались судейской бригадой. 

Несмотря на дождь и ветер, мешающий кораблям достигать финиша, атмосфера соревнований  была тёплой и веселой. Каждый из участников выкладывался на полную в битве за первенство. 

В итоге пальма первенства досталась команде города Ельца, в личном зачёте чемпионами Липецкой области по судомодельному спорту стали: 
- Белоусов Алексей из Елецкого района и его бронекатер, 
- ельчане Родионов Евгений с подлодкой «Малютка», Карасев Иван с моделью буксира-кантовщика и Вилков Никита и его модель водолазного катера.

Поздравляем юных судомоделистов Ельца и их наставника!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -1° -4°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 78,22 92,09


Самое посещаемое

В городе Ельце только что были слышны звуки двух взрывов!

«Признаков жизни не было. Нику спасли чудом». В Задонске нашли заморенную голодом собаку!

В Ельце звучат мощные взрывы! Очень много!

ВКонтакте

Одноклассники