Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Каникулы стартовали: «Весенний экспресс» отправился в путь!

Спортивная школа №1 присоединилась к профилактической акции РЖД "Безопасный транспорт"

ВЕНЧАНИЕ - это благословение Церковью супружеского союза во образ духовного союза Христа с Церковью

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Прокурором г. Ельца назначен старший советник юстиции Гнездилов Д.В.

  • Прокурором г. Ельца назначен старший советник юстиции Гнездилов Д.В.

Приказом Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. прокурором г. Ельца назначен старший советник юстиции Гнездилов Денис Владимирович.

Должность прокурора г. Ельца вакантна с в связи с выходом на пенсию за выслугу лет старшего советника юстиции Федосеева С.Е.

До своего назначения прокурором г. Ельца Гнездилов Д.В. занимал должность прокурора Тербунского района.

Гнездилов Д.В., 1976 г. рождения, в 1998 г. окончил юридический факультет Воронежского государственного университета.

В органах прокуратуры Липецкой области проходит службу с июля 1998 года: работал помощником прокурора районного звена, заместителем прокурора Тербунского района, в 2007 г. стал прокурором того же района.

Гнездилов Д.В. хороший профессионал своего дела, требовательный руководитель.

Так, несмотря на достаточно большое количество хозяйствующих субъектов различных форм собственности в районе, в результате своевременного принятия мер прокурорского реагирования  перед работниками отсутствует задолженность по заработной плате.

За успехи в работе поощрялся Генеральным прокурором РФ и неоднократно прокурором области.

Награждён знаком отличия "За верность закону" III степени, нагрудным знаком "За безупречную службу".

Женат. Воспитывает двоих несовершеннолетних детей.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +5° +2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Пособие на похороны: что изменилось с 2026 года и как получить выплаты

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!