Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

Елецкая школьница - двукратный призер заключительного этапа ВСОШ

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (12-16 июня 2017 г.)

  • Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (12-16 июня 2017 г.)

1 мeсто - ПАО «Квадра» и Администрация Липецкой области договорились о сотрудничестве Статья о том, что какая-то фирма заключила соглашение с администрацией.... Это просто бесплатный PR (факт-лист) компании "Квадра", не несущий полезной смысловой нагрузки для потребителя (жители Липецкой области), а главное - нет и речи о снижении завышенных тарифов на электроэнергию... Это бизнес, как картошкой торговать...

2 место - Елецкая больница вошла в топ 10 больниц Липецкой области, оказывающих высокотехнологичную медпомощь - "В топ-10 вошла больница Семашко" - госпожа Летнтикова, приезжайте к нам в Елец, в больницу по улице Семашко...Тут люди от лечения умирают, диагнозы едут ставить в Липецк, какое внедрение высоких технологий? Заведующий - единорос Гутевич - при внешней чистоте территории больницы любой пациент не застрахован от смерти действия некоторых врачей. Миллион случаев. Ирина Целых! Никогда не забуду случай, когда мы вместе с неравнодушными ельчанами пытались её спасти и перевозили ночью в Москву! Гутевич и остальные - вспомните 2012 год!!! Виновные не наказаны!

3 место - Елецкие журналисты стали дипломантами 20 фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России» Системные журналисты освоили системный заказ. Про патриотизм...У партии "единая россия" очень модная тема. Весь патриотизм заключается в ношении георгиевской ленточки, либо украшении этой ленточкой своих иномарок (депутаты - единоросы). Много ими списано федеральных денег на патриотизм...(ленточки) А сделайте конкурс среди журналистов о борьбе с коррупцией у чиновников. Слабо?! Сразу приму участие...

4 место - Уполномоченный Валерий Кузовлев принимает участие в межрегиональной конференции, посвящённой вопросам семьи и защиты детей Абсолютно пустая, выдуманная и ненужная должность (уполномоченный по правам человека), требующая упразднения. Реальных дел на благо человека она не несёт. Только бессмысленные встречи, форумы, конференции за государственный счёт! "Бла бла бла" - таким должен быть лозунг у партии "единая россия" в 2017 году! - Это моя интеллектуальная собственность, платите за предложение...)))

5 место - В Ельце прошёл обучающий семинар для членов территориальной и участковых избирательный комиссий В Ельце прошёл обучающий семинар для членов избирательных комиссий... Из разряда "для внутреннего пользования", а они ещё и видео сюжет сняли.... Смешно, надо было это либо на НТВ в "срочные новости", либо Урганту!

Вот такая неделька, это из того, что мы размещали на сайте. Если бы размещали всё, что нам присылают - Топ-5 назывался бы "Тупая, ещё тупее"! Хороших всем выходных!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра10 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники