Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Статистика: в Липецкой области сократились промышленное производство и ввод жилья

Зарплата бюджетников указных категорий Липецкой области вырастет на 7,6% с января 2026 года

Банк России 5 декабря 2025 года выпускает в обращение памятные монеты «Фиксики»

Федеральные деньги исчезают в Ельце!

  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!
  • Федеральные деньги исчезают в Ельце!

Из года в год продолжается в Ельце создаваться видимость реальных дел. Возьмём к примеру, улицу Коммунаров (от светофора на улицу Героев в сторону центра города), Л. Толстого (центральная часть города) - по этим дорогам невозможно нормально ехать на автомобиле, так как они больше похожи на полигон для испытаний ходовых качеств внедорожной техники. Дороги с выбоинами, люки выступают, автомобильная подвеска разбивается. Ведь вроде не так давно, здесь происходил ремонт дорожного полотна... Получается, деньги выделены на качественный ремонт дорог, а его не делают. Либо кадров нет, либо умышленно народные деньги ежегодно уходят в пустоту (для народа) и в карманы коррумпированных чиновников.

Проходя сегодня утром мимо павильона "Зодиак", что в "Новых Домах", к гаражному кооперативу "Северный", удалось лично увидеть "ямочный ремонт" в действии. Это когда в пыльные ямы кидают асфальт и закатывают кое как. Может до осенних выборов хватит... А может и нет. Главное у власти сейчас выгнать побольше всей техники на улицы города и показать видимость работ.

Никто не будет уже голосовать за партию "Единая Россия", хоть вы все подъезды закидайте своими дорогими листовками, хоть обклейте ими все дороги Ельца (креативная идея, кстати). Народ вам не верит! Нет за вами реальных хороших дел для человека. Вы принимаете только антинародные законы, голосуете только за повышение ЖКХ, пытаетесь всё завуалировать под необходимость, даёте людям лживую надежду.

А сколько миллиардов закопали денег в агломерацию! Все дороги, ведущие к речке Ельчик, будут размыты, потому, что отсутствует ливневая канализация и нет бордюров. Если у женского Знаменского монастыря вода потихоньку размывает прочный бетон, значит асфальт размоет и подавно. Вы целенаправленно тратите огромные федеральные деньги для показухи в Ельце! Надеюсь, Владимир Владимирович Путин в самое ближайшее время наведёт порядок во всей Липецкой области, будут повторно проведены аудиторские проверки с Министерства финансов РФ в некоторых случаях.

Константин Кузнецов

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -14° -14°
Ясно

КУРС ЦБ 78,58 92,81


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!!!

Отбой "Ракетная опасность" для Липецкой области!

Депутат Госдумы от Единой России усомнился в честности проведения конкурса на звание молодёжной столицы России!

ВКонтакте

Одноклассники