Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

Прокуратура Ельца защитила право матери на получение пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 132





Показать результаты

Архив опросов

Сегодня ночью в Ельце горел автомобиль

  • Сегодня ночью в Ельце горел автомобиль

В 02:31 07.07.2017 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании автомобиля «Hyundai i30» квартиры по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, 109. К месту пожара выехали: 1 отделение 10 ПСЧ, ДПД (2 чел). Огнём повреждён моторный отсек и салон автомобиля. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Липецкой области!

Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества.

В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101» или «01».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,70 90,34


Самое посещаемое

Внимание: мошенники ходят по квартирам и представляются сотрудниками Водоканала!

Ночью в Ельце снова выла сирена, был слышен звук взрыва!

Елецким городским судом Липецкой области с НОУ гимназия «Альтернатива» в пользу несовершеннолетнего взыскан материальный ущерб в размере 23100 рублей!

ВКонтакте

Одноклассники