Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

МРОТ поднимут до 34.000₽ с 1 января 2026 года

Липецкие власти потратят 170 млн рублей на обслуживание систем фотовидеофиксации на региональных дорогах

Депутаты выделили более 179 миллионов рублей на обустройство нового медицинского вуза

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 97





Показать результаты

Архив опросов

Прожиточный минимум в Липецкой области за второй квартал 2017 года составил 8906 рублей

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчете на душу населения за второй квартал 2017 года составил 8906 рублей. По представлению областного управления труда и занятости постановление об этом подписал глава администрации области Олег Королев. Величина прожиточного минимума определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области, она является основой для расчета различных социальных выплат и пособий.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 9580 рублей, для пенсионеров этот показатель определен в 7429 рублей, для детей — в 9078 рублей.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра7,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +18°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,49 92,83


Самое посещаемое

Афиша мероприятий в Ельце на этой неделе

Афиша мероприятий в Ельце в Городском парке с 1 мая!

В Москве восьмиклассник пришел в школу с палками и трубами, чтобы отомстить за двойку! Он смог повалить нескольких сотрудников Росгвардии!

ВКонтакте

Одноклассники