Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прокуратурой г. Ельца в ООО "Елец Дорога" выявлены факты несвоевременной выплаты зарплаты и грубые нарушения закона в сфере охраны труда

28-летняя женщина-водитель насмерть сбила 40-летнего пешехода: с неё взыскали 300 000 рублей

Девушка на Мерседесе в Ельце врезалась ночью в опору моста!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 18





Показать результаты

Архив опросов

Пропавшего в Тербунском районе Артёма Кузнецова нашли мёртвым

Следственными органами СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения малолетнего ребёнка в Тербунском районе (ч.2 ст. 105 УК РФ).

Как сообщалось ранее, ребёнок 2014 года рождения пропал 13 июля 2017 года  около 15:00 часов в двух километрах от села Михайловка, в то время когда его отец занимался сенокосом, оставив сына в кузове мотоблока без присмотра, а вернувшись не обнаружил ребёнка. В правоохранительные органы родители мальчики обратились после самостоятельного, но безуспешного его поиска.

Для установления местонахождения ребёнка были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием волонтёров, сотрудников полиции, МЧС, военнослужащих и местных жителей. Для осмотра места происшествия использовались вертолёт и квадрокоптеры.

В результате поисковых мероприятий сегодня, в семи километрах от места пропажи мальчика, его тело было обнаружено в заросшем овраге на территории Семилукского района Воронежской области. В ходе осмотра места происшествия на теле ребёнка явных признаков насильственной смерти не выявлено, однако для установления точной причины смерти уже назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 91,98 100,2


Самое посещаемое

Широкая масленица состоится в Ельце 17 марта!

Бедный Елец довели до ужасного состояния!

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ ДВА БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники