Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Кто совершил подкоп под площадку для сбора мусора в 7-ом микрорайоне?

Обновление по АЗС «Тебойл» в Ельце! Отпуск топлива с 14:00!

За сутки в канистры в Липецкой области разлили почти 200 тонн бензина!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Пропавшего в Тербунском районе Артёма Кузнецова нашли мёртвым

Следственными органами СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения малолетнего ребёнка в Тербунском районе (ч.2 ст. 105 УК РФ).

Как сообщалось ранее, ребёнок 2014 года рождения пропал 13 июля 2017 года  около 15:00 часов в двух километрах от села Михайловка, в то время когда его отец занимался сенокосом, оставив сына в кузове мотоблока без присмотра, а вернувшись не обнаружил ребёнка. В правоохранительные органы родители мальчики обратились после самостоятельного, но безуспешного его поиска.

Для установления местонахождения ребёнка были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием волонтёров, сотрудников полиции, МЧС, военнослужащих и местных жителей. Для осмотра места происшествия использовались вертолёт и квадрокоптеры.

В результате поисковых мероприятий сегодня, в семи километрах от места пропажи мальчика, его тело было обнаружено в заросшем овраге на территории Семилукского района Воронежской области. В ходе осмотра места происшествия на теле ребёнка явных признаков насильственной смерти не выявлено, однако для установления точной причины смерти уже назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,4 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +17° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 76,66 87,66


    Самое посещаемое

    Сирена сработала в Ельце! Красный уровень!

    10 июля будет временно перекрыто движение в центре города

    В самом сердце города Ельца открылось пространство волшебства!