Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

«Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей

  • «Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей

Во время своего рабочего визита в Липецк генеральный директор ПАО «Квадра» Семён Сазонов встретился с губернатором Липецкой области Олегом Королёвым. Целью встречи стало решение вопросов по модернизации теплоэнергетического комплекса региона.

Напомним, что в июне этого года руководство ПАО «Квадра» и Администрация Липецкой области подписали Соглашение о взаимодействии на период 2017-2019 гг.

«В рамках соглашения в ближайшие три года компания «Квадра» будет инвестировать в теплоэнергетический комплекс региона по миллиарду рублей. Это серьёзные вложения, которые положительно скажутся на надёжности теплоснабжения региона», - сказал представителям СМИ генеральный директор ПАО «Квадра» Семён Сазонов.

Также он подчеркнул, что - в сравнении с прошлым годом - объём инвестиций компании в модернизацию теплосетей и генерирующего оборудования увеличился в 2,5 раза – до 493 млн. рублей, а финансирование программы ремонтов филиала выросло более, чем на 35% - до 456 млн. рублей.

В рамках рабочего визита Семён Сазонов проинспектировал участки теплосетей в Липецке, на которых сейчас ведутся ремонты. В этом году энергетики заменят в регионе более 15 км ветхих теплосетей. К настоящему времени объём выполненных работ составил 60%.

Пресс-релиз филиала ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация»

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +9° +9°
Облачность

КУРС ЦБ 94,07 99,93


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники