Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Программа расселения аварийного жилищного фонда в РФ завершена уже более чем на 75%

  • Программа расселения аварийного жилищного фонда в РФ завершена уже более чем на 75%

Начальник управления ЖКХ Валентин Кущенко принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам расселения аварийного жилья.

В ходе совещания замглавы Минстроя России Андрей Чибис сообщил, что по предварительным данным регионов, Республики Мордовия, Марий Эл и Псковская область вышли из зоны риска по программе расселения аварийного жилья. Эти субъекты ускорили темпы расселения и обязуются выполнить плановые показатели в срок. Программа расселения аварийного жилищного фонда завершена уже более чем на 75%. Полностью выполнили плановые показатели уже 14 регионов, а еще 39 регионов завершают расселение.

В Липецкой области в эту пятницу ключи от новых квартир получат еще 50 человек из города Грязи, для них построен новый энергоэффективный дом, а в субботу в городе Лебедянь переедет 154 человека. К 1 августа программа переселения в регионе будет выполнена на 89%.

«По поручению главы Минстроя России Михаила Меня в отношении отстающих регионов были приняты особые меры контроля, в том числе при участии Общероссийского народного фронта и Генпрокуратуры. Мы видим, что подавляющее большинство субъектов справится с поставленной задачей в срок. Я хочу еще раз напомнить всем нашим коллегам, что никакие оправдания срыва сроков приниматься не будут, только регионы, столкнувшиеся с чрезвычайными ситуациями, имеют право просить о небольшой отсрочке», - отметил замминистра Андрей Чибис.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +16° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники