Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Внимание родителей! Детей в мессенджерах склоняют к терактам!

На старом городском кладбище в Ельце творится караул!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце поздравили супружеские пары, прожившие 50 лет совместной жизни

  • В Ельце поздравили супружеские пары, прожившие 50 лет совместной жизни

Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец и Центр социальной защиты населения по городу Ельцу провели выездное торжественное вручение поздравительных адресов супружеским парам, прожившим 50 лет совместной жизни. 

В числе награжденных пять елецких семей. Все юбиляры кроме стажа семейной жизни имеют большой трудовой стаж и множество наград и благодарностей за трудовые свершения. Все они заключили брачные отношения в 1967 году. 

Семья Чиновых, Николая Владимировича и Зинаиды Ивановна образовалась в феврале 1967 г. За плечами юбиляров большой трудовой стаж 45 и 37 лет. За честный и добросовестный труд имеют много наград, грамот и благодарностей.   

Супружеская пара Барановых, Валерий Владимирович и Татьяна Ивановна встретилась в Ельце и с тех пор уже 50 лет вместе. Валерий Владимирович трудовую деятельность начал в НОД г.Курск, через год переехал в Елец и работал на Элементном заводе, Автобазе №4, в совхозе «Солидарность». Татьяна Ивановна работала на Элементном заводе, в детском саду, на предприятии «Объединенные тепловые сети». Семья имеет много благодарностей и наград. 

Семья Пятницких, Алексея Васильевича и Александры Павловны также долгие годы вместе, воспитали и выучили дочь. Общий трудовой стаж Алексея Васильевича составляет 37 лет. Ни на одном предприятии он не изменил своей почетной профессии каменщика. Александра Павловна много работала. Её общий трудовой стаж 40 лет, учитывая работу в особо вредных условиях труда. За добросовестный и долголетний труд награждены грамотами, медалью, единым общесоюзным знаком «Ударник 12-й пятилетки». 

Семья Прокофьевых, Петра Ивановича и Нины Ивановны, вырастила прекрасных детей, воспитывает внуков. На двоих имеют 88 лет стажа: Петр Иванович за 44 года стажа имеет 14 медалей. Нина Ивановна также являлась передовиком производства, награждена медалью «Ветеран труда», грамотами. 

Супружеская пара Хробостовых, Алексей Николаевич и Галина Дмитриевна  - это история любви юной студентки пединститута  и  молодого лейтенанта, которая длится уже полвека.  Алексей Николаевич много лет отдал службе Родины, от лейтенанта до подполковника. Супруги награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Алексей Николаевич и Галина Дмитриевна находятся на заслуженном отдыхе, но интереса к жизни, бодрости и оптимизма не растеряли, принимают посильное участие в жизни детей, внуков.

Все сегодняшние юбиляры – люди, которыми можно и нужно восхищаться. За их плечами долгая, трудная, но очень красивая и счастливая жизнь. Совместное строительство семьи — большой труд, который требует терпения и любви. Любовь дала им возможность соединить свои жизни, а дальше они отдали свои силы, чтобы построить Семью с большой буквы, где вместе трудятся, вместе решают трудные вопросы воспитания детей и устройства быта. И сегодня юбиляры с огромной любовью относятся друг к другу, поддерживают в трудные минуты, являясь примером не только для своих детей и внуков, но и для всех нас.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +11° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники