Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (4-8 сентября 2017 г.)

  • Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (4-8 сентября 2017 г.)

1 место - Онлайн - современный способ оплаты взносов на капитальный ремонт - Капитальный ремонт домов - обязанность государства, скоро с нас будут брать плату на ремонт старых водопроводных труб в Ельце... Мы не обязаны платить! Деньги выделяются с федерального бюджета... Интересно, в Москве кто-нибудь платит?!

2 место - Студенты из многодетных семей будут бесплатно ездить на общественном транспорте - А дети из многодетных семей когда будут ездить?! Или им пешком?

3 место - В Липецкой области установлены новые меры поддержки для малоимущих семей - Сильные меры поддержки... С такой "поддержкой" протянешь ноги. Нужно выполнить невыполнимые условия, для того, чтобы подарили корову... Бред! Реальной поддержки нет. Всё идёт только по своим карманам!

4 место - Более 2 тыс. услуг получили предприниматели за первый месяц работы елецкого МФЦ для бизнеса - Из 36 человек, которые должны обслуживать, работают 6! Свою очередь из 19 человек я ждал 1 час 21 минуту! Это МФЦ в Ельце! Потом оплата не проходила в терминале, который установлен там же от Сбербанка. Сотрудницы некомпетентны, просили сходить оплатить в Сбербанк. Вот такие быстрые услуги! Зачем было открывать такой центр? Как были очереди, так и остались...

5 место - Ход реализации партийных проектов обсудили на областном Форуме в Ельце - Позорище! 2 недели поработали таджики на крыше театра Бенефис и уехали! Дожди всё заливают, балки и так гнилые, требуется внутренний ремонт, включая косметический! С такими "грандиозными" проектами, из-за партии власти, театральный сезон неизвестно когда начнётся... И так во всём. Бла бла бла! Качественных дел не было и не будет. Уже все убедились... Не могут! Не привыкли работать на благо города и всех ельчан. Заботятся только о себе и своих. Примеров масса!

На предстоящих выборах ожидается провал "единой России" в Ельце, народу всё надоело, самим бюджетникам всё надоело! Грядут большие перемены в Липецкой области! 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +9° +3°
Облачность

КУРС ЦБ 93,29 99,56


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

ВСУ впервые запустили вглубь России серию метеозондов со взрывчаткой. По одному из них накануне отработала ПВО в Липецкой области

ВКонтакте

Одноклассники