Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце остановка общественного транспорта разлетелась вдребезги! фонарный столб срезало, как спичку!

С днём вахтовика!!!

В Липецкой области зарегистрировано 11 случаев кори

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 27





Показать результаты

Архив опросов

Число пострадавших в автоавариях жителей Липецкой области уменьшилось

  • Число пострадавших в автоавариях жителей Липецкой области уменьшилось

Результаты и состояние работы по обеспечению безопасности на дорогах Липецкой области рассмотрели участники прошедшего сегодня в режиме видеоконференцсвязи заседания областной комиссии по безопасности дорожного движения. Его провел первый заместитель руководителя региона Юрий Божко. Он отметил, что сохранению жизни и здоровья людей, обучению детей правилам поведения на улицах, обеспечению максимально комфортных условий на дорогах уделяется все больше внимания и на самом высоком государственном уровне, и в каждом из российских регионов.

В условиях роста количества зарегистрированных транспортных средств принимаемые в регионе меры способствовали снижению с начала года всех основных показателей аварийности на автомобильных дорогах. Число ДТП сократилось с 1031 до 987, число погибших - с 133 до 125, раненых - с 1320 до 1236, уменьшается тяжесть их последствий. Удалось добиться и снижения уровня аварийности по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Предотвращение аварийности, сведение к минимуму тяжести последствий ДТП - один из приоритетов в работе региональной власти под руководством Олега Королева. «Повышение уровня безопасности на дорогах - общая задача, которую необходимо решать с наращиванием усилий всех связанных с этим служб и ведомств», - считает глава региона.

Члены комиссии также обсудили первоочередные меры по максимальному сокращению вредных выбросов автотранспортом в атмосферу.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +15° +10°
Пасмурно

КУРС ЦБ 91,77 98,02


Самое посещаемое

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

Уважаемые ельчане и гости города! Перекрытие движения в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники