Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Пенсионер поколотил чужую машину деревянной палкой в Измалковском районе!

Неизвестные злоумышленники украли несколько фонарей уличного освещения в Ельце!

После строительных работ автомобильного моста через реку Сосна, видимо была нарушена глубина реки и изменилось течение

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

В отношении ельчанина возбуждено уголовное дело за разбой и незаконное проникновение в жилище

19 сентября 2017 года в ОМВД России по г. Ельцу обратился 37-летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него разбойного нападения.

Так, поздним вечером 18 сентября текущего года у жилого дома по ул. Вермишева ельчанин нанёс удар и под угрозой применения насилия, открыто похитил ключи от дома у потерпевшего и незаконно проник в квартиру, расположенную в Засосенской части города, откуда похитил золотую печатку, сотовый телефон и другое имущество, чем причинил потерпевшему имущественный ущерб.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в отдел полиции предполагаемый участник преступления. Им оказался неработающий 37-летний местный житель, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

19 сентября 2017 года СО ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище).

Источник: СО ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +7° +7°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,22 93,83


Самое посещаемое

43-летнего ельчанина обнаружили мёртвым!

В последние дни участились атаки беспилотников на территорию Липецкой области!

Уголовное дело по факту поборов в ЕГУ им. И.А. Бунина рассмотрит Елецкий городской суд!

ВКонтакте

Одноклассники