Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прокуратура г. Ельца в ходе проверки установила, что здание учебного корпуса ЕГУ им. Бунина не соответствует требованиям градостроительного законодательства

В Ельце сегодня снова отключили воду!

На трассе «Дон» у фуры загорелось колесо

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце обнаружены три мины и одна граната времён Великой Отечественной войны

Сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу уже сообщалось о том, что 17 сентября 2017 года на площадке Сахарного завода обнаружена граната в полуразрушенном состоянии времён Великой Отечественной войны.

Данный факт стал не единичным на этой неделе. 18 сентября около 9 часов 30 минут в районе дома 68 по ул. Комсомольская г. Ельца обнаружена ещё одна граната времен Великой Отечественной войны. Состояние гранаты полуразрушенное, но данный факт всё равно взволновал и обеспокоил местных жителей.

Буквально через два дня, а именно, утром 20 сентября в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу поступило ещё одно сообщение об обнаружении в пункте приёма свеклы по адресу: г. Елец, площадка Сахарного завода предметов, похожих на боеприпасы времен войны. На месте происшествия в результате слаженных действий всех подразделений полиции была оцеплена территория, где обнаружены боеприпасы, сотрудниками кинологической службы произведено обследование данного участка и выставлены наряды для обеспечения безопасности жителей. В результате проведенного мероприятия были изъяты три мины и одна граната.

По всем фактам в настоящий момент проводится проверка. Сотрудники полиции просят граждан проявлять осторожность при обнаружении подозрительного предмета и незамедлительно сообщать о таких находках в правоохранительные органы.

Заместитель начальник полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Ельцу подполковник полиции С.И. Хрипунов

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники