День пожилого человека в Елецком доме-интернате отметили праздничным концертом «Мои года - мое богатство!».
Учащиеся Лицея №5 подготовили к этому дню замечательную творческую программу.
Поздравить тружеников тыла и ветеранов труда, проживающих в социальном учреждении, пришли председатель Елецкого городского общества инвалидов, помощник прокурора г. Ельца, директор Лицея №5 г. Ельца.
В течении сентябре в доме-интернате проходил конкурс на лучшую комнату среди проживающих.
Памятные подарки победителям вручали помощник прокурора г. Ельца Рыбалка Я.В. и директор дома-интерната Малютина Л.Н.
- В День пожилого человека желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый из вас будет одарен вниманием и заботой близких людей. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. А мы, работники прокуратуры, сделаем все возможное, чтобы в правовых вопросах вы чувствовали нашу надежную защиту и помощь, - обращаясь к пенсионерам, сказала Рыбалка Я.В.
Первое октября - это ваш день, День пожилого человека. Желаю вам самого главного - здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом,- добавила на прощание директор Лицея №5 г. Ельца Журавская Н.М.
Прокуратура г. Ельца
Комментарии