Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

5 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска МВД РФ

5 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Служба в Угрозыске и опасна, и трудна. Ежедневно сотрудники рискуют жизнью, бросая все свои ресурсы на раскрытие опаснейших дел. В жизни сотрудников уголовного розыска присутствуют и погони, и засады с задержанием. Они должны быть готовы к круглосуточной работе в режиме семь дней в неделю.

Нередко мы видим в фильмах и сериалах, как несчастного оперативника будят ночным звонком по телефону, приказывая срочно явиться на работу. И в этот охотно веришь, нагрузка, которая ложится на плечи работников угрозыска, огромна.

Сотрудник уголовного розыска обязан обладать целым рядом преимуществ. Он должен быть честным, умным, справедливым и внимательным к людям. Физическая сила, умение быстро принимать решение, аналитически мыслить, реагировать мгновенно – тоже важные качества такого человека.

На территории города Ельца в 2017 году из общего массива совершенных преступлений, более 150 раскрыто только сотрудниками ОУР. Абсолютные значения (100%) характеризуют раскрываемость фактов, связанных с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, вовлечением несовершеннолетних в преступную деятельность, грабежами из квартир и разбоями.

Последние два года отдел уголовного розыска ОМВД России по городу Ельцу возглавляет майор полиции Сигорских Николай Алексеевич, который начинал работать и продолжает работать в уголовном розыске до настоящего времени. Несмотря на молодость, Николай Алексеевич отличается от многих сотрудников грамотностью, ответственностью и добросовестностью. Хотелось бы напомнить, что сотрудники уголовного розыска ежегодно направляются в служебные командировки на территорию СКР, где отлично несут свою службу.

Руководство и личный состав ОМВД России по городу Ельцу поздравляет действующих сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником. Желает здоровья, благополучия и процветания.

Источник: ОРЛС ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра7,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники