Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С наступлением тепла коммунальные службы города переходят в весенний режим работы. Начинаем уборку после зимнего периода

50 лет назад – в начале весны 1976 года гостеприимно распахнул свои двери новый ресторан «Аэлита», расположенный в районе завода «Эльта»

По заявкам жителей в Ельце восстанавливают уличное освещение

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Жителям микрорайона «Эльта» предлагают обсудить благоустройство их дворов

Администрация Ельца приглашает елчьан, проживающих в многоквартирных домах в границах улиц Королёва, Гагарина, Радиотехническая, принять участие в обсуждении проекта благоустройства дворов и прилегающих территорий. Его реализация запланирована на 2018 год. Обсуждение состоится 19 октября в 10 часов в Городском дворце культуры. Проект разработан администрацией Ельца совместно с предприятием «Восход». Предусмотрены ремонт дворовых проездов, установка лавочек, урн, установка освещения, устройство парковок, детского и спортивного оборудования. Кроме того, при 3-х процентном финансовом участии жителей возможны и другие виды благоустройства.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,3 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

При новом мэре Ельца в городе стала видна работа!