Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Юные туристы Липецкой области соревновались на пешеходной дистанции в группах

21 марта обучающиеся МБУДО «Спортивная школа № 2» приняли участие в первенстве г. Лиски по фигурному катанию на коньках «Хрустальный лед»

С 19 по 21 марта в г.Владимир прошли Всероссийские соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М.Чумакова

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

«Особые обстоятельства» - передача о непростой жизненной истории елецкого шахматиста Алексея Мухина

За последние 40 лет во всём мире увеличилось число детей, родившихся с диагнозом ДЦП. Эта болезнь остаётся с человеком на протяжении всей его жизни.

Алексей Мухин не только успешно борется с диагнозом ДЦП, но и наравне со здоровыми спортсменами участвует в различных чемпионатах по шахматам, где показывает высокие результаты. Елецкий шахматист, действующий чемпион города поделился со съёмочной группой ЕЛЕЦ ТВ своей непростой жизненной историей.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +5° -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,87 94,72


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?