Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 29

Показать результаты

Архив опросов

• В Елецком районе состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди учащихся

На стадионе п.Солидарность  21 октября 2017 года состоялось  лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу в зачёт круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Елецкого муниципального района. В  соревнованиях приняли участие 170 человек из 17 школ района. Юноши соревновались между собой на дистанции в 1000 метров, а  девушки – 500 метров.

В личном зачете среди девушек  из средних общеобразовательных школ   отличились Селянина Татьяна (СОШ № 2 с.Казаки) –1 место, Андропова Алина и Рыбина  Ульяна  (СОШ п.Солидарность) заняли соответственно 2 и 3 место.  Среди  девушек из основных общеобразовательных школ лучший результат показала Нестерова Оксана

(филиал МБОУ СОШ п.Солидарность– ООШ д.Екатериновка), Меренкова Елизавета (ООШ с.Казаки) стала второй, а третье место заняла Асадли Айшан (филиал МБОУ СОШ п.Солидарность – ООШ с.Б.Извалы).

Среди юношей, представляющих средние общеобразовательные  школы, победил  Барабанщиков Игорь (филиал МБОУ СШ с.Талица – СОШ с.Голиково), вторым стал Овсянников Иван (СОШ п.Солидарность), третье место у Петракова Кирилла (СОШ с.Воронец).   Среди юношей  из основных общеобразовательных школ  1 место занял Копейкин Артем (ООШ с.Казаки),  Черных Иван и Иващенко Александр   (ООШ с.Лавы) заняли соответственно 2 и 3 место.

В командном зачете среди средних общеобразовательных  школ  победителями стали ребята из СОШ п. Солидарность, СОШ № 2 с.Казаки – 2 место, СОШ п. Ключ жизни – 3 место.

Среди основных общеобразовательных школ  лучшее время  показала команда из ООШ с.Лавы,   2 место  у команды из ООШ с.Казаки, 3 место заняли спортсмены из   филиала МБОУ СОШ п.Солидарность – ООШ д.Екатериновка.

Поздравляем победителей и призеров   соревнований!