Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Краснинском округе осужден бывший глава администрации одного из сельских поселений, превысивший свои должностные полномочия при распоряжении землей

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за стаи бродячих псов в Ельце!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сотрудниками ОМВД России по Елецкому району раскрыто преступление 16-летней давности

26 октября 2001 года в вечернее время возле Дома Культуры в пос. Ключ Жизни Елецкого района между неустановленным лицом и местным жителем произошла словесная ссора, в ходе которой, потерпевшему были нанесены несколько ударов в область лица и туловища, а также удары о стену ДК, в результате чего, последний упал, и впоследствии от полученных травм скончался.

По данному факту следователем прокуратуры Елецкого района было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), которое было приостановлено в связи с не установлением лица, совершившего преступление.

В октябре 2017 года в ходе кропотливой работы сотрудниками ОУР ОМВД России по Елецкому району были установлены точные обстоятельства произошедшего и благодаря слаженной работы сотрудников полиции ОМВД России по Елецкому району по подозрению в совершении данного преступления установлен не работающий, ранее не судимый житель п. Ключ Жизни Елецкого района, 1977 г.р., который признал свою вину и написал явку с повинной.

В настоящее время расследование по уголовному делу возобновлено сотрудниками Елецкого МСО СУ СК по Липецкой области.

Источник: Штаб ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,8 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +1° -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,87 94,72


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?