Новости ИСП Весь Елец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Когда нужно ответить за свои слова

На сегодняшний день, мы все чаще сталкиваемся с тем, что люди не выполняют свои обещания. Поэтому уже никого не удивляет, что мало кто держит своё слово.

Много обещаний и громких слов мы услышали за последний год от застройщика жилого комплекса "Бунина Парк", компании "Интер Девелопмент". Ещё полтора года назад был никому неизвестный в Ельце застройщик. Который обещал возвести кирпичные дома комфорт класса, для повышения качества жизни жителей нашего города. Многим хотелось верить, что так и будет на самом деле, но, наверняка, все смотрели и сомневались, что новая для Ельца строительная компания сдержит слово и сможет закрепиться на долгие годы в Ельце, как надёжный застройщик.

Обещали:

Сегодня вряд ли найдётся много жителей нашего города, кто не знал бы о "Бунина Парк". А потому многим из нас интересно, готово ли руководство "Интер Девеллпмент" ответить за обещанное. Прошло не так много времени, но весь город смог убедиться в том, что этому застройщику можно доверять. Мы были приятно удивлены результату проделанных работ!

Было. Стало.

В доме действительно произведена отделка премиум класса.

В квартирах панорамное остекление

Бронированные двери

И установлено индивидуальное отопление

Первая секция комплекса "Бунина Парк" уже построена и готова впустить хозяев в свои новые квартиры уже в этом месяце.

Параллельно ударными темпами ведутся работы по возведению второй и третьей очереди застройки. И, так как в первой секции квартиры уже распроданы, застройщик открыл продажи квартир в новых. А в честь сдачи первой очереди застройки в "Бунина Парк" две недели действуют специальные, пониженные цены, уточнить которые вы можете по телефону..…

Весь город смог убедиться в том, что строительная организация пришла в Елец на многие годы, и будут долго радовать нас новыми не только современными домами, но и сдержанными обещаниями.

Нам всем очень приятно, что наше доверие оправдалось и застройщик комплекса "Бунина Парк", в компании "Интер Девелопмент" за свои слова отвечают.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 92,26 99,70


ВКонтакте

Одноклассники