Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сборная Липецкой области по самбо заняла третье общекомандное место во Всероссийской летней Гимназиаде 2025

ЕЛЕЦКИЙ ПОЛУМАРАФОН-2025

Воспитанник отделения киокусинкай спортивной школы №1 города Ельца, мастер спорта Степан Гавриленко стал победителем гала-боя

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Кубок Добрыни в Ельце

  • Кубок Добрыни в Ельце
  • Кубок Добрыни в Ельце
  • Кубок Добрыни в Ельце

В субботу, 11 ноября, в елецком спорткомплексе «Локомотив» состоялся открытый турнир по дзюдо «Кубок Добрыни». Соревнования прошли в пятый раз и традиционно были посвящены памяти Сергея Макарова.

Сергей Макаров — тренер, мастер спорта СССР по дзюдо, основатель елецкого детского клуба «Добрыня». Сергея Владимировича не стало пять лет назад. Он скончался на 52-м году жизни.

Организаторами турнира выступили горспорткомитет, ЕГУ имени Бунина и спортшкола «Спартак». На торжественном открытии председатель комитета по физической культуре и спорту Д.В. Савчишкин отметил важность проведения данных мероприятий для развития молодёжного спорта и пожелал юным спортсменам успехов как на татами, так и в жизни.

В турнире приняли участие юные борцы 9-14 лет. Девушки и юноши показали себя как в личных соревнованиях, так и в командных (стенка на стенку). Лучшие спортсмены были награждены грамотами, кубками и призами.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +10° +9°
Ясно

КУРС ЦБ 84,92 99,82


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце массовое скопление людей в центре. В случае ЧП возможны жертвы!

Вчера в Ельце произошло новое ЧП!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

ВКонтакте

Одноклассники