Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Завтра, 28 апреля, православный праздник - Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) — это праздник, в который Православная Церковь вспоминает одно из важнейших событий евангельской истории

Минцифры предложило продавать сим-карты иностранцам только по биометрии

Елецкая школьная столовая - лучшая в регионе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Росавтодор высоко оценил работу проектной группы Липецкой агломерации

  • Росавтодор высоко оценил работу проектной группы Липецкой агломерации

Проектная группа Липецкой агломерации признана одной из лучших в России. Об этом сообщил проектный офис Росавтодора. В отчёте, сформированном по итогам 12 месяцев работы, отмечается высокая исполнительская дисциплина проектной группы Липецкой агломерации. Её основные задачи - ведение отчётности, оперативная подготовка документации и выполнение задач по контрольным точкам сводного плана по реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На основании отчётов проектной группы Министерство транспорта РФ отслеживает уровень исполнения задач в регионах. 

В Липецкой агломерации 30 октября завершены дорожные работы в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На реализацию мероприятий в этом году было направлено более 1,4 млрд. рублей. В 2018-м будет выделено на 62,5 миллиона больше, всего 1 млрд. 469 млн. рублей. Из них из федерального бюджета направят 730 млн. рублей, из областного - 770,6 млн., из местных бюджетов – 13 млн. рублей, сообщили в управлении дорог и транспорта Липецкой области.

С начала года в Липецкой агломерации отремонтировали 118 километров автодорог, в 2018-м планируется отремонтировать 119,4 километра, из них автодорог федерального значения – 46,24 километра, регионального – 28,15 километра, местного – 45 километра.

«Повышение безопасности и улучшение качества дорог – в числе стратегических инициатив Президента России Владимира Владимировича Путина. Задачи, которые поставил руководитель государства, должны быть безусловно выполнены», - подчёркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

ВКонтакте

Одноклассники