Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня Международный день стоматолога

Происшествие произошло с 15-летним подростком, который проглотил палочку от чупа-чупс!

Медики областной детской больницы спасли жизнь подростка, пострадавшего в смертельном ДТП на трассе Липецк-Хлевное

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Врачи призывают ельчан внимательнее относиться к своему здоровью в период межсезонья и заболеваемости ОРВИ

В период межсезонья возрастает и количество и респираторных заболеваний, и количество пневмоний. Пока массовых поступлений в пульмонологическое отделение первой городской больницы не зарегистрировано, но за последние три недели отмечается рост количества заболевших пневмонией.

По данным территориального отдела Роспотребнадзора в Ельце за прошедшую неделю пневмонией заболело 15 человек, из них 7 детей. Чем опасно это заболевание, и почему при первых симптомах сразу необходимо обращаться к врачу – в сюжете ЕЛЕЦ ТВ.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце -10° -13°
Облачность

КУРС ЦБ 77,05 91,04


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!