Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Опять работала сирена в Ельце! Красный уровень!

В Липецкой области прокуратура защитила права детей погибшего участника специальной военной операции

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце на улице Демьяна Бедного из жилого дома похищены денежные средства на сумму более 25 тысяч рублей

  • В Ельце на улице Демьяна Бедного из жилого дома похищены денежные средства на сумму более 25 тысяч рублей

15 декабря 2017 года в ОМВД России по г. Ельцу обратился местный житель с сообщением о том, что в дневное время неизвестное лицо путём взлома пластикового окна проникло в жилой дом, расположенный по ул. Д. Бедного г. Ельца, откуда похитило денежные средства на общую сумму более 25 тысяч рублей.

СО ОМВД России по г. Ельцу было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с незаконным проникновением в жилище). В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на расследование данного хищения.

ОМВД России по г. Ельцу ещё раз обращается к местным жителям и просит в преддверии новогодних праздников быть внимательнее к сохранности своего жилья, всегда оказывать содействие полиции в раскрытии краж.

Если Вы владеете какой-либо информацией о преступлениях, связанных с квартирными кражами, звоните в ОМВД России по г. Ельцу по телефону:

02, 6-00-94, 2-71-55, 2-24-94, 2-36-37.

Источник: СО ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,6 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +12° +13°
Облачность

КУРС ЦБ 74,62 85,48


Самое посещаемое

Проблемы с топливом на АЗС в Ельце есть!

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!

Ударившую двух первоклассников учительницу оштрафовали на 40 000 рублей!