Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

• Елецкая команда «Ашихара-каратэ» привезла 19 медалей с Кубка Воронежской области

Кубок Воронежской области по всестилевому каратэ памяти Мыльникова А.В., который проходил в минувшую субботу, 10 февраля, в городе Россошь, закончился небывалым успехом для елецкой команды ЛООО РВК «Ашихара-каратэ». 19 медалей, из них 9 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых, завоевали наши ребята!

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г.Воронеж, пгт. Кантемировка, г. Анна, г. Россошь, г. Грязи и г. Ельца.
Победителями турнира стали Лукина Вероника, Гордеев Иван, Дмитриенко Артем, Трубицын Антон, Гнездилова Виктория, Шапошников Егор, Глазков Артем, Гулина Полина, Кобзарь Кирилл.

Вторые места заняли Черемуш Николай, Зенин Олег, Родина Лера, Попова Татьяна, Анохова Виктория, Стрелина Анна.

На третью ступень пьедестала стали Мелихов Андрей, Горячева Виктория, Шевченко Степан, Ананьева Ульяна.

Не заняли сегодня мест, но приобрели бесценный опыт Ильин Ярослав, Боев Матвей, Шапошников Никита, Кобзарь Дмитрий.

ЛООО РВК «Ашихара-каратэ» благодарит тренеров Армена Вазгеновича Акопяна, Евгения Васильевича Бейка, Фомина Юрия Юрьевича за отличную подготовку спортсменов, а также родителей за постоянную поддержку и сотрудничество.