Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ИЗМЕНИТСЯ В ПРАЗДНИКИ

БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРВИ ВЫЯВИЛИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕДЕЛЮ

ФАПы-близнецы появились в Елецком районе – в сёлах Малая Боёвка и Ольховец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Как быстрее просыпаться по утрам?

  • Как быстрее просыпаться по утрам?

Утро - без сомнения, самое важное время дня. От того, каким оно будет, порой зависит и весь день. Лёгкое пробуждение настраивает человека на прекрасный день, придаёт новые силы и энергию.

Как легче просыпаться по утрам? Этим вопросом задаются многие люди, которые вынуждены вставать ни свет ни заря на работу. Сделать свое утро бодрым, наполнить его отличным настроением под силу каждому.

Как легко просыпаться по утрам?

  1. Ложитесь в одно и то же время. Своевременный отход ко сну гарантирует лёгкое пробуждение. Приучить свой организм засыпать каждый день в одно и то же время, включая выходные дни, тяжело, но и результат не заставит себя долго ждать. 
  2. Будильник - друг утра. Лучше всего купить аппарат, который проигрывает спокойную и приятную музыку. Избегайте резких сигналов, так как громкий звук вызывает стресс. Ещё один способ, как научиться вставать утром, - поставить будильник не возле кровати. Поместите его в такое место, чтобы быстро и легко его выключить было невозможно. Например, поместите его на шкафу или под столом, в другой комнате или на окне.
  3. Не торопитесь вставать. После пробуждения не стоит сразу же вставать и приниматься за дела. Можно себе позволить бессмысленно полежать в тёплой постели несколько минут. Резкое пробуждение - стресс для человека 
  4. Заряд от воды. Как вставать по утрам, не чувствуя усталости и вялости? С утра поможет душ. Необязательно травмировать свой организм холодной водой, главное - чередовать прохладную воду с теплой.

Соблюдая несложные советы и рекомендации, можно не только сделать своё утро радостным и неторопливым, но и пересмотреть свой график. Сделать своё пробуждение приятным под силу каждому, от этого зависит настроение на целый день.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

ВКонтакте

Одноклассники