Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком районе будут проводиться мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием мототехники и СИМ

Продолжаем ямочный ремонт на дорогах нашего города. Сегодня устраняли дефекты на дамбе и далее по ул. Героев

Пенсии вырастут с 1 апреля в Липецкой области

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Внимание! Изменение движения автобусов

  • Внимание! Изменение движения автобусов

В связи с проведением областной розничной торговой ярмарки 24.03.2018 с 06:00 до 15:00 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,10б,20,25 в сторону А/С №2 по улицам К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Городская больница № 1 и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

— маршруты №2,3,4,5,12  без изменения движения.

— маршрут №9а – в прямом направлении от Центрального рынка по улицам Советская, 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров, с остановками Городская больница № 1 и далее по маршруту, в обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, 9 Декабря, Мира, со всеми остановками по ходу движения.

— маршрут №19 в сторону А/С №2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками Городская больница № 1 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советской с остановками Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршруту.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -1° -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?