Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уважаемые ельчане и гости города! Перекрытие движения в Ельце

Волонтёрские отряды в Ельце расчистили от мусора берег реки Сосны

Афиша предстоящих мероприятий в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В связи с имеющими место актами терроризма на территории России необходимо помнить, что бдительность, осторожность и правильные действия каждого гражданина могут предотвратить беду

  • В связи с имеющими место актами терроризма на территории России необходимо помнить, что бдительность, осторожность и правильные действия каждого гражданина могут предотвратить беду

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят профилактические мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в целях недопущения террористических актов и иных правонарушений и преступлений. При этом особое внимание уделяется объектам образования, культуры, здравоохранения, спорта, социальной защиты населения и организациям, осуществляющим перевозку людей в общественном транспорте.

Уважаемые граждане!

Сообщайте в полицию о бесхозном автотранспорте, припаркованном вблизи жилых домов, об обнаружении подозрительных бесхозных предметов: сумок, коробок, пакетов; о неизвестно куда протянутых шнурах или проволоке. Главное при этом – не трогать их, не допускайте к ним иных лиц, особенно детей. Собственными силами обеспечьте охрану опасного предмета до прибытия сотрудников полиции.

Всем владельцам транспортных средств необходимо помнить, что оставленный на внутриквартальной территории автомобиль может помешать проезду спецтехники в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Граждане, обладающие информацией о готовящихся террористических актах, могут сообщить её правоохранительным органам по телефонам дежурной части ОМВД России по г. Ельцу: 02, 6-00-94, 6-01-84, а также по «телефону доверия» - 2-71-55 в круглосуточном режиме.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,9 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +20° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники