С 10.00 до 12.00 07 апреля 2018 года в ОМВД России по городу Ельцу пройдет «прямая линия» с участием начальника отделения по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН ОМВД России по городу Ельцу майора полиции Окуневой Ольги Николаевны. Местные жители смогут задать прямой вопрос по работе вверенного ей подразделения.
Кроме того, будут приняты и рассмотрены в кратчайшие сроки поступившие от граждан сообщения о преступлениях, административных правонарушениях, происшествиях в отношение несовершеннолетних и неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Номер телефона, по которому начальник ОДН ОМВД России по городу Ельцу майор полиции Окунева Ольга Николаевна будет общаться:
8 (47467) 2-71-55.
Штаб ОМВД России по г. Ельцу
Комментарии