Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Лжеполицейские звонят жителям Липецкой области, требуя явиться на допрос!

В Липецкой области раскрыто два мошенничества при покупке товаров через электронные торговые площадки

Ельчанину разрешили не возвращать кредит банку!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

За незаконное хранение наркотического вещества в отношении жителя Ельца возбуждено уголовное дело

  • За незаконное хранение наркотического вещества в отношении жителя Ельца возбуждено уголовное дело

17 апреля 2018 г. примерно в 20.00 сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу за совершение административного правонарушения по ст. 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача) был задержан не работающий, ранее не судимый житель г. Ельца, 1985 г.р.. В ходе личного досмотра, при нём было обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 0,85 грамм.

ОД ОМВД России по городу Ельцу по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 1 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств).

Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу обращаются к местным жителям и просят проявлять свою гражданскую сознательность и ответственность. Информацию обо всех происшествиях и преступлениях сообщать в ОМВД России по г. Ельцу по телефонам: 02, 6-00-94, 6-01-84 или на «телефон доверия» 2-71-55.

Источник: ОР ППСП ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +12° +8°
Ясно

КУРС ЦБ 84,37 99,33


Самое посещаемое

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники