Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дошкольники открывают мир науки и современных технологий вместе с наставниками технопарка

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Между правительством Москвы и Ельцом подписан меморандум

Сегодня в администрации города состоялась встреча представителей управления образования города Ельца с представителями департамента образования Правительства города Москвы. В зале заседаний участников встречи приветствовала заместитель главы города Т.Ф. Ромашина.

Обе стороны подписали соглашение о сотрудничестве, которое ориентировано на взаимодействие сторон в области реализации образовательной политики в сфере общего, дополнительного и профессионального образования. Предполагается обмен опытом и информацией, специалистами и делегациями, создание совместных рабочих групп. Такая практика взаимодействия способствует открытости системы образования, создаёт возможность распространять лучшие педагогические практики и учебно-методические и научные наработки.

Елец получил приглашение уже в этом году летом принять участие в программах повышения квалификации в стенах Московского кадрового центра развития образования.

Московскую делегацию познакомили с городом, в первый день своего пребывания они посетили одну из наиболее крупных школ города - лицей №5 и остались под большим впечатлением. Завтра представители Москвы смогут познакомиться с организацией инклюзивного образования в школе №19.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +16° +19°
Пасмурно

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

ВКонтакте

Одноклассники