Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Внимание! Изменение движения общественного транспорта в Ельце в связи с проведением репетиции парада Победы

  • Внимание! Изменение движения общественного транспорта в Ельце в связи с проведением репетиции парада Победы

В связи с проведением репетиции парада посвящённого Великой Победы 26.04.2018г., 03.05.2018г., 07.05.2018г. до 13-00 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,10,20,25 в сторону А/С №2 по улицам К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Городская больница № 1 и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

— маршруты №2,3,5 в сторону центрального рынка по улицам: К. Маркса, Октябрьская, с остановками «Пенсионный фонд», магазин «Белвест» далее по маршруту. С Центрального рынка без изменения движения.

— маршрут № 4, 12 в сторону «Лыжной базы» и «Затона» по улицам: К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря с остановками Площадь Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова д. 28 (перекресток улица Свердлова — Комсомольская) и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: 9 Декабря, Мира, Ц. Рынок.

— маршрут №9а – с центрального рынка по улицам: Советская, 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров, с остановками «Больница №1» и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, 9 Декабря, Мира, Ц. Рынок со всеми остановками по ходу движения.

— маршрут № 18 – в сторону центрального рынка по улицам: К. Маркса, Октябрьская, с остановками «Пенсионный фонд», магазин «Белвест» далее по маршруту. С Центрального рынка без изменения движения.

— маршрут №19 в сторону А/С №2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками «Больница №1» и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советской, Лермонтова, пл. Победы, К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, 9 Декабря далее по маршруту.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +17° +11°
Частичная облачность и дождь

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники