Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня, 10 июня, в стенах колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова прошло торжественное чествование одарённых детей

10 июня жители города Ельца традиционно отмечают день рождения Тихона Николаевича Хренникова

7 июня в 14.00 Музей народных ремесел и промыслов приглашает на открытие юбилейной выставки вышитых картин

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

"Поющая Пальна" вновь собрала любителей туристской песни

  • "Поющая Пальна" вновь собрала любителей туристской песни

Межрегиональный фестиваль туристской песни “Поющая Пальна” открывается сегодня вечером в Елецком районе. Ежегодно, на три майских дня село Аргамач-Пальна становится местом встречи добрых друзей, которые представят зрителям свои новые и уже полюбившиеся песни, поделятся творческими находками и открытиями. 

В этом году в творческом смотре примут участие представители клуба бардовской туристской песни «Автограф», музыканты из Липецка, Ельца и районов области. Программа музыкального проекта также включает обзорную экскурсию по археологическому парку «Аргамач» и сольные выступления участников фестиваля. Будут работать творческие мастерские. Завтра, 12 мая, в 19.00 состоится торжественная церемония награждения победителей фестиваля, затем пройдет гала-концерт. В нем примут участие лауреаты этого года и прошлых лет, члены жюри и гости. А уже поздним вечером, участники соберутся у костра и споют песни под гитару.

Активную поддержку творческим форумам, широко известным за пределами региона, оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королева.

"Творчество – это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения", - уверен глава региона

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +13° +13°
Облачность

КУРС ЦБ 78,21 91,66


Самое посещаемое

18-летнюю девушку сбил поезд!

МБДОУ детский сад №3 г. Ельца - победитель Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2024-2025"

Компьютерные гении - трое выпускников Ельца набрали 100 баллов за ЕГЭ по информатике

ВКонтакте

Одноклассники