Цитата

В этой рубрике

В липецком регионе отличившиеся в профильных соревнованиях елецкие ЮИДовцы отдыхали в палаточном лагере

В Ельце состоялось открытие Центра инклюзивного образования «Мы вместе»

В селе Казаки прошёл 2-й открытый фестиваль «От технического моделирования до высоких технологий»

На что Вы больше всего тратите свою зарплату?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 119







Показать результаты

Архив опросов

ВКонтакте

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников

  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников
  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников
  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников
  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников
  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников
  • В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников

15 мая 2018 г. на базе Елецкого государственного университета состоялась III Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников, целями которой стали профессиональная ориентация выпускников образовательных учреждений, повышение престижа сельскохозяйственных профессий, выявление и поддержка одаренных учащихся. Организаторами мероприятия выступили агропромышленный институт Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Экомир» Липецкой области.

С приветственными словами к собравшимся обратились проректор по научной работе университета Г.Н. Попова, директор ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» Н.С. Лаврентьева, директор агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина А.А. Зайцев, пожелавшие участникам успехов в предстоящей олимпиаде.

Программа Олимпиады включала выполнение теоретических и практических заданий в 4 номинациях: растениеводство, садоводство, цветоводство с основами ландшафтного дизайна, микробиология и контроль качества сельскохозяйственной продукции.

В программе конкурса приняли участие более 80 человек, представлявших Елец, Грязи, Лебедянь, Задонск и районы Липецкой области (Елецкий, Усманский, Долгоруковский). В рамках олимпиады были проведены конкурсы. 

Победителям и призерам олимпиады директор ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» Н.С. Лаврентьева и директор агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина к.ф.-м.н., доцент А.А. Зайцев вручили почетные грамоты и ценные подарки. 

Проректор по научной работе Г.Н. Попова поблагодарила учителей, подготовивших своих воспитанников к участию в олимпиаде, и пожелала школьникам реализации намеченных планов и правильного выбора будущего профессионального пути.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ III ОБЛАСТНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Номинация «Цветоводство с основами ландшафтного дизайна»

1 место: Гришина София Алексеевна, 11 класс МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района;

2 место: Назарова Мария Андреевна, 10 класс МБОУ СОШ №2 г. Лебедянь;

3 место: Должникова Ирина Александровна, 10 класс МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района;

Номинация «Садоводство»

1 место: Ванькина Кристина Геннадьевна, 11 класс МБОУ лицей с. Долгоруково;

2 место: Антонов Артем Игоревич, 9 класс МАОУ СШ №12 г. Ельца;

3 место: Рудкин Дмитрий Викторович, 10 класс МБОУ СОШ №2 г. Задонска;

Номинация «Растениеводство»

1 место: Чернышев Артем Сергеевич, 8 класс МАОУ СШ №12 г. Ельца;

2 место: Кудинова Ирина Сергеевна, 8 класс МБОУ СОШ с. Девица Усманского муниципального района;

3 место: Зарочинцев Артем Олегович, 9 класс МБОУ ООШ с. Вязовое Долгоруковского муниципального района;

Номинация «Микробиология и контроль качества сельскохозяйственной продукции»

1 место: Батищева Юлия Сергеевна, 10 класс МБОУ гимназия №3 г. Грязи;

2 место: Арсеньева Анастасия Ивановна, 10 класс МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района;

3 место: Козлова Ксения Романовна, 10 класс МБОУ гимназия №3 г. Грязи.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +18° +25°
Ясно

КУРС ЦБ 67,00 78,36


Самое посещаемое

В Ельце на пересечение улиц Клары Цеткин и Фурманова введён карантин по бешенству

29 сентября в Елецком районе пройдёт гастрономический фестиваль «Елецкий пир для гостей со всех волостей»

Несколько человек пострадали от пожара в Елецком районе

Куда деть ненужные вещи?

Книга Виктора Соколова «Тренерские Трагедии»