Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дорожное предприятие «Елец Дорога» благоустраивает город на многих улицах

СВЫШЕ 4000 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце прошёл форум «Малый и средний бизнес 2018: возможности развития»

Сегодня, в преддверии Дня российского предпринимательства, который в нашей стране ежегодно отмечают 26 мая, в историко-культурном центре «Прожектор» прошёл форум «Малый и средний бизнес 2018: возможности развития». Форум, организованный администрацией городского округа город Елец при поддержке администрации Липецкой области, стал площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Программа форума была динамичной и насыщенной. На пленарной сессии обсуждались актуальные и дискуссионные вопросы развития МСП. На площадке для адресной работы каждый желающий мог получить консультацию по всем интересующим вопросам ведения бизнеса и предоставления поддержки.

И.о. первого заместителя главы администрации городского округа город Елец А.В. Ишанов поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и, в приветствии к участникам и гостям форума, отметил, что малое и среднее предпринимательство является одним из основных направлений социально-экономического развития города Ельца, поскольку обеспечивает создание новых рабочих мест и стабильный доход населения.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей ежегодного общегородского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Елец.

Диплом победителя в номинации «Бизнес года в сфере производства/строительства» вручили директору ООО «Елецкая Внешнеторговая Компания» Корякину С.В.

Генерального директора ООО «Бизнес-Консалтинг» Цедова А.И. наградили двумя дипломами: за лучшие показатели деятельности и как победителя в номинации «Бизнес года в сфере услуг» награждается ООО «Бизнес-Консалтинг».

Диплом победителя в номинации «Бизнес года в сфере торговли» наградили ООО «Строймашсервис-Елец». Диплом вручили генеральному директору Хваталову С.М.

За лучшие показатели по выполнению налоговых и неналоговых обязательств Дипломом победителя в номинации «Социально-ответственный бизнес года» награждается ООО «Интехстрой Плюс». Диплом вручили директору Щукину Ю.А.

Лучшим работодателем года в сфере малого и среднего предпринимательства в 2017 году признано ООО «Елецизвесть» в лице генерального директора Козьякова В.В. Высокая заработная плата работников говорит о том, что на этом предприятии осознают важность человеческого труда и создают лучшие условия для развития.

На объединённой пленарной сессии форума выступили представители управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, НМК «Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства», межрайонной налоговой инспекции, елецкого городского отдела ОБУ «УМФЦ Липецкой области», управления Россельхознадзора по Липецкой области.

После дискуссий и подведения итогов пленарного заседания работа форума продолжилась одновременно на восьми площадках, где специалисты различных служб и ведомств консультировали бизнесменов.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +15° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники