Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце состоялся фестиваль «Спорт, молодёжь, экстрим-2018»

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» состоялся открытый фестиваль популярных у молодёжи видов спорта. Участниками его стали спортсмены и любители из Ельца. Старт фестивалю «Спорт, молодёжь, экстрим-2018» дали председатель комитета по делам молодежи В. Хабибулин и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту И. Колчев. В. Хабибулин обратился к участникам, гостям и зрителям фестиваля со словами приветствия, напомнил присутствовавшим, что важны и спорт высоких достижений, и массовые виды спорта, и неформальные виды молодёжной активности, самое главное — что все они должны вести человека к здоровому образу жизни. И. Колчев пожелал всем показать свои максимальные возможности и напомнил, что Елец — это спортивный город.

Открыли спортивный праздник творческие и спортивные коллективы. Зрители смогли увидеть показательные выступления дзюдоистов, каратистов и футболистов.

Была проведена церемония награждения победителей спартакиады трудящихся и победителей соревнований в женских видах спорта. Основным событием праздника молодости, грации и спортивной подготовки стали спортивные площадки. Перечень видов спорта, заявленных в составе фестиваля, присутствовавшим озвучил один из организаторов фестиваля В.А. Хабибулин. Спортивные состязания состоялись по всей территории ФОКа «Виктория» и на площадке для экстремальных видов спорта.

Заявленные участники соревновались в стрельбе, микрофутболе, армспорте. Прошли также состязания в дисциплинах: петанк, воркаут, ВМХ (скейтборд, ролики), жим по правилам троеборья. Была организована фитэстафета в виде полосы препятствий с элементами КРОССФИТА и турнир по ФИФА на Xbox 360. Перед началом работы отдельных спортивных площадок все желающие смогли поучаствовать в фитнес трофи — мастер-классе по фитнес аэробике.

На территории ФОК «Виктория» была организована продажа сувенирной продукции, все желающие могли попробовать традиционные елецкие блюда.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +11° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники