Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

ОМВД России по городу Ельцу: Преимущества портала gosuslugi.ru

  • ОМВД России по городу Ельцу: Преимущества портала gosuslugi.ru

Получение услуг в электронном виде очень удобно потому, что заявление на получение той или иной услуги можно подать именно, не выходя из дома. При подаче заявления в электронном виде с использованием портала, существует еще ряд преимуществ. К примеру, заявление может быть направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней. Не нужно подстраиваться под режим работы того или иного органа власти, благодаря подаче заявлению «из дома» гражданину не приходится проводить время в очередях. Также удобно то, что заявление может быть направлено с любого компьютера либо мобильного устройства, тут главное — иметь доступ к сети интернет. При заполнении электронной формы заявления система автоматически проверяет правильность и полноту заполнения полей, и в случае некорректности указанных данных, подсвечивает поля, которые необходимо исправить или до заполнить, соответственно Вам не придется заново заполнять бумаги, в которых вы допустили ошибку. Система сама проинформирует заявителя о ходе исполнения заявления в личном кабинете на портале.

И немаловажно то, что при получении услуг в электронном виде и осуществлении оплаты государственной пошлины за получение услуги в электронном виде с использованием портала gosuslugi.ru, с 1 января 2017 года заявителю предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины. Для того чтобы получить скидку, заявителю необходимо подать заявление на услугу через портал gosuslugi.ru, подождать пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате, соответственно, выбрав безналичный способ для оплаты госпошлины с помощью банковской карты (MasterСard, Visa, Мир), электронного кошелька (Webmoney) или мобильного телефона (Федеральные операторы). Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг получения или замены водительского удостоверения, регистрации транспортного средства, регистрации заключения и расторжения брака, на получение загранпаспорта и паспорта гражданина РФ, а также других услуг.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +17° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники