Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Новогодние праздники, наверное, ждёт уже каждый россиянин. Поэтому мы спешим вас обрадовать: до них осталось всего восемь дней

На улице Рязанской, 17, 25, 35, 47, 41 восстановили уличное освещение!

В рамках юбилея ФОК «Виктория» произошло очень теплое событие!

По Быстрой Сосне под флагом России

  • По Быстрой Сосне под флагом России

По традиции ежегодно 22 августа елецкая молодежь собирается на берегу реки Быстрая Сосна, чтобы стать участниками водного похода. 

Со словами приветствия к ним обратился председатель комитета по делам молодежи администрации городского округа города Елец Владимир Хабибулин. Он поздравил всех с Днем Государственной флага Российской Федерации, рассказал, что вместе с другими членами ДОСААФ сам не раз ходил в водные походы. Участникам нынешнего пожелал ставить перед собой задачи и добиваться их исполнения. 

За активную военно-патриотическую работу инструктору ВПК «Ельчане» Роману Сороковых В. Хабибулин вручил медаль 90 лет ДОСААФ России, отметив что Роман достоин этой награды. 

Илью Сметкина в этот поход пригласили его друзья, для него это новое испытание. А для Романа Купавцева сплав по Быстрой Сосне — опыт, который пригодится в армии. Роман готовится к службе по контракту в ВДВ: в этом году совершил первый прыжок с парашютом и теперь вот водный поход. 

После похода ребята примут участие в торжественном митинге, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации, а также в шествии по улицам города.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце -11° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 79,31 92,86


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!!!

Отбой "Ракетная опасность" для Липецкой области!

Депутат Госдумы от Единой России усомнился в честности проведения конкурса на звание молодёжной столицы России!

ВКонтакте

Одноклассники