Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецкие картингисты доказывают своё превосходство на курских виражах

В Ельце пройдут интересные соревнования по дуатлону!

На два мастера каратэ киокусинкай в Липецкой области стало больше

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Завершился финал экстремальной гонки «На высоте», победу одержала команда из Ельца

Завершился финал экстремальной гонки «На высоте», сообщает официальный сайт администрации Липецкой области со ссылкой на портал «LipetskMedia». По результатам трёх этапов, победу одержала команда из Ельца. Им потребовалось всего шесть с небольшим минут, чтобы пройти канатную дорогу, скалодром и полосу препятсвий. Второе место завоевал Тербунский район. Третье досталось команде из Липецка.

Всего за победу боролись 20 сильнейших команд со всей области. Помимо полосы препятствий, участники попробовали свои силы в канатоходстве и скалолазании.

Во время гонки для участников и гостей работал кинотеатр виртуальной реальности, прошли мастер-классы по волейболу и фехтованию. Технопарк «Кванториум» представил робота-футболиста и шоу квадрокоптеров.

Напомним, что отборочные этапы гонки проходили с 20 июля по 20 августа. Экстремальный забег покажет в своём эфире «Липецкое время». Пять выпусков телевизионной версии выйдут в эфире в сентябре-октябре.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +11° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 72,13 83,73


Самое посещаемое

В Ельце сгорел автобус «Хендай»!

Прокуратура запросила для проректора Елецкого госуниверситета восемь лет общего режима за поборы с преподавателей!

Мощные взрвывы слышны в Ельце!