Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

МБОУ СШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального округа стала площадкой для проведения стратегической сессии «Проектируем будущее вместе»

Отдельным категориям жителей Ельца предлагают помощь

49 лет назад была построена котельная в микрорайоне Новые дома!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На Красной площади в Ельце прошла акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

  • На Красной площади в Ельце прошла акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом
  • На Красной площади в Ельце прошла акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом
  • На Красной площади в Ельце прошла акция, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября не только начало нового учебного года...

В России это ещё и памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день связан с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года в Беслане. Трагедия потрясла весь мир тогда, никого не оставив равнодушным. Не оставляет равнодушными нас и сегодня.

Молодёжь Ельца, представители учебных заведений города, патриотических клубов и разных молодёжных организаций и объединений пришли сегодня в памятной стеле «Город воинской славы» отдать дань памяти погибшим от рук террористов, почтить их ушедшие жизни минутой молчания, зажечь поминальные свечи и отпустить в небо белые шары, как символ невинных душ, преждевременно покинувших этот мир.

Уже 14 лет страна помнит и будет помнить дальше эту трагическую дату, понимая, что с терроризмом нужно не только бороться, но и предупреждать его возникновение.

Источник: Молодёжь Ельца

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +8° +9°
Пасмурно

КУРС ЦБ 80,62 93,44


Самое посещаемое

Пособие на похороны: что изменилось с 2026 года и как получить выплаты

В Елецком районе пострадала девушка – водитель перевернувшейся иномарки!

В доме супружеской пары в Измалковском округе силовики обнаружили устройство для обмана граждан и марихуану